• 14 сентября 2017, четверг
  • Новосибирск, Технопарк Новосибирского Академгородка, ул. Николаева, д. 11

Возможности корпоративного акселератора TechNet GenerationS для инновационных проектов из Новосибирска

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2410 дней назад
14 сентября 2017 c 14:00 до 16:00
Новосибирск
Технопарк Новосибирского Академгородка, ул. Николаева, д. 11

В рамках открытия «Точки Кипения» в Новосибирске крупнейший стартап-акселератор России GenerationS и двигателестроительная компания ПАО «ОДК-Сатурн» совместно с РГ Технет НТИ расскажут об умных фабриках, цифровом производстве и влиянии передовых производственных технологий на формирование новых бизнес-моделей.

Перед презентацией проектов директор по инновационному развитию ПАО «ОДК-Сатурн»​ Дмитрий Иванов проведет лекцию об умных фабриках, цифровом производстве и влиянии передовых производственных технологий на формирование новых бизнес-моделей.

К участию в питч-сессии приглашаются разработчики новых решений в умном производстве, аддитивных технологиях, индустриальном интернете, сенсорике, робототехнике и CNC-технологиях. Для разработчиков это возможность получить обратную связь о своем проекте, экспертную оценку и подать заявку на участие в корпоративном акселераторе TechNet GenerationS.

Те проекты, которые попадут на акселерационную программу и пройдут обучение, смогут претендовать на призовой фонд трека TechNet – 1 млн рублей, а победитель трека поборется за Гран-при GenerationS – 15 млн рублей. Лучшие проекты будут внедрены в производство, получат поддержку в развитии и призы от партнеров GenerationS.

И даже если у вас пока нет проекта, но вам интересна тема Фабрик Будущего, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам. Ждем всех желающих!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше