• 4 октября 2017, среда
  • Онлайн

Бесплатная консультация по заполнению заявки в трек Power&Energy!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2390 дней назад
с 0:00 4 октября до 0:00 12 ноября 2017

Приглашаем к участию! В ходе проведения трека Power&Energy помощь в проработке инновационных проектов будут оказывать лучшие эксперты отрасли, стартап-индустрии и представители крупнейших корпораций. Инноваторы получат выход на инвесторов, бизнес-ангелов и программы финансирования федерального и международного уровня.

Интенсивные программы корпоративных акселераторов состоят из отраслевых и бизнес-модулей, в рамках которых проходят лекции, тренинги, мастер-классы российских и зарубежных экспертов. Кроме того, в рамках акселераторов проходит посещение производственных объектов индустриальных партнеров, международные стажировки, специализированные тренинги по ключевым темам развития технологического предпринимательства.

Прием заявок для участия в треке Power&Energy и дистанционные консультации для представителей проектов будут проходить до 13 ноября 2017 года. В рамках консультации эксперт поможет не только с навигацией по заявке, но и с ее содержательной частью. 

ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ и получи бесплатную консультацию по заполнению заявки уже сейчас!

Если Вы из другого города, то зарегистрируйтесь на дистанционную консультацию и наш специалист свяжется с Вами. 

Если Вы решили подать заявку самостоятельно, пожалуйста, воспользуйтесь ссылкой на сайте GenerationS: 

По вопросам участия в проекте обращаться к команде оператора трека Power&Energy :
Стасевич Ольга: + 7 912 621 51 94

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше