Build and scale your international Go-To-Market strategy with the Inbound Methodology and power of a CRM

Join an expert session with Hubspot for Startups to get an insight into the Inbound Methodology and the power of CRM  and take away practical tips to not only grow faster but also better. 

Бизнес 16+

Создать инновационный продукт в своей стране — это здорово, но как сделать так, чтобы он стал востребованным и среди зарубежных клиентов? 

Присоединяйтесь к нашей экспертной сессии в рамках отбора компаний на программу Global Partners Program и вы узнаете: 

  • Как создать маркетинговый механизм, который не только поможет набрать обороты на начальном этапе, но и позволит масштабироваться и расти?
  • Как убедиться, что вы нацелены на правильные перспективы, собрать правильные данные, а затем использовать их для лучшего и более эффективного маркетинга вашего продукта?

Сессию проведет Кейтлин Дас, руководитель группы Go-To-Market Partnerships HubSpot for Startups. 

Кейтлин помогает стартапам расти лучше, развивая и масштабируя их продажи, маркетинг и услуги. Она курирует программу HubSpot for Startups в регионах DACH, Бенилюкс и ЦВЕ.

Кейтлин начала свою карьеру в компании Rocket Internet, где она запустила новую платформу FinTech на голландском рынке. Она отвечала за развитие партнерской программы для Dropbox и впоследствии перешла в HelloFresh, где создала и возглавила команду по развитию HelloFreshGO. 

Мероприятие пройдет онлайн 21 июля в 16.00.
Участие бесплатно, обязательна регистрация. 
Рабочий язык: английский. 

 

Поделиться:

1010 дней назад
21 июля 2021 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов