• 24 октября 2017, вторник
  • Москва, Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2.

Инвестиции ждут Вас! GenerationS! Mining&Metals! Бесплатная консультация!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2370 дней назад
с 19:30 24 октября до 21:00 31 октября 2017
Москва
Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2.

Бесплатная очная консультация по подаче заявки в акселератор GenerationS-2017 по в треку «Mining&Metals» (Металлургия и Горное дело) (Mining&Metals)

Команда GenerationS трека "Mining&Metals" федерального акселератора GenerationS — 2017 проводит очные встречи с проектными командами, имеющими разработки в области "Металлургии и Горного дела"! 

Бесплатная консультация по всем вопросам, связанным с участием в акселерационной программе, включая вопросы по подачи заполнению заявки и правильного заполнения всех форм, процессов экспертизы и оценки заявки, этапов акселерационной программы и возможностей, которые предоставляет участие в ней. Расскажем о подводных камнях и дополнительных возможностях!

Зарегистрируйтесь, что бы попасть на встречу! Количество мест ограничено!

 У Вас есть команда и разработака, которая интересна интересна компаниям ГК «Ростеху», ОАО «Красцветмет»у и другим крупным корпорациям?

ЖДЕМ ВАС на встрече! 

Если Вы решили подать заявку самостоятельно, пожалуйста, воспрользуйтесь ссылкой: http://generation-startup.ru/regist...

Ваша регистрация по этой ссылке позволит нам отследить Вашу заявку и скорректировать её в случае если вы захотите ее доработать.

Связь с нами: Дмитрий Сазонов +7-966-122-94-47 ds@logagroup.com; Дмитрий Зезюлин +7-977-497-43-70 dz@logagroup.comЛада Даль +7-977-340-67-60 ld@logagroup.com

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше