• 25 октября 2017, среда
  • Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, д.27, учебный корпус №3, ауд. 201

В КнАГТУ представители GenerationS и ПАО «ОДК-Сатурн» проведут мастер-класс и лекцию и Фабрике Будущего

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2347 дней назад
25 октября 2017 c 13:30 до 18:00
Комсомольск-на-Амуре
ул. Ленина, д.27, учебный корпус №3, ауд. 201

В Комсомольске-на-Амуре крупнейший стартап-акселератор России GenerationS и двигателестроительная компания ПАО «ОДК-Сатурн» совместно с РГ Технет НТИ расскажут об умных фабриках, цифровом производстве и влиянии передовых производственных технологий на формирование новых бизнес-моделей.

Помимо лекции пройдет презентация проектов разработчиков Хабаровского края в области передовых производственных технологий. 

К участию в питч-сессии приглашаются авторы новых решений в умном производстве, аддитивных технологиях, индустриальном интернете, сенсорике, робототехнике и CNC-технологиях. Для разработчиков это возможность получить экспертную оценку, обратную связь по своему проекту и подать заявку на участие в корпоративном акселераторе TechNet GenerationS.

Те проекты, которые попадут на акселерационную программу и пройдут обучение, смогут претендовать на призовой фонд трека TechNet – 1 млн рублей, а победитель трека поборется за Гран-при GenerationS – 15 млн рублей. Лучшие проекты будут внедрены в производство, получат поддержку в развитии и призы от партнеров GenerationS.

И даже если у вас пока нет проекта, но вам интересна тема Фабрик Будущего, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам. Ждем всех желающих!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше