• 28 сентября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Московский пр. 97а (Holiday Inn Московские ворота)

Питч-сессия для Fintech-проектов на форуме "B+S. Технологичный банкинг 2017"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2402 дня назад
28 сентября 2017 c 17:00 до 18:30
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, Московский пр. 97а (Holiday Inn Московские ворота)

Есть стартап в сферах Fintech, Blockchain, Big Data, Regtech, IoT, E-Commerce, Crowd Technologies? Приходи на питч-сессию в рамках форума "B+S Технологичный банкинг" и получи возможность привлечь инвестиции для своего проекта!

У тебя будет возможность получить оценку проекта от лидеров отрасли и потенциальных заказчиков в рамках питч-сессии для технологических проектов трека Fintech акселератора GenerationS. Для очной сессии будут отобраны 10 лучших проектов.

Если ты стартапер или программист, который работает над проектом в сфере финансовых технологий, то регистрируйся и приходи на питч-сессию и привлеки внимание потенциальных инвесторов!

GenerationS — крупнейший акселератор стартапов на территории России и стран Восточной Европы. GenerationS проходит в тесном сотрудничестве с крупными российскими корпорациями, которые заинтересованы в поиске перспективных технологий и готовы внедрять и развивать в своих компаниях инновационные решения.

Жюри питч-сессии:

  1. Михаил Свердлов, Управляющий партнер, O2.digital (г. Иннополис)  
  2. Антон Тодосийчук, исполнительный директор, владелец продукта PFM (Сбербанк-Онлайн)
  3. Андрей Щенников,  Директор проектов департамента развития бизнеса, Банк «Уралсиб» 
  4. Гаврилов Михаил, Директор по развитию, банк «Санкт-Петербург»
  5. Максим Авдеев, Руководитель инновационного отдела, Группа QIWI

Ссылка на сайт мероприятия: http://forumbs.ru/sankt-peterburg/

B+S Технологичный банкинг — форум, посвященный современным технологичным трендам в банковской деятельности. С 2004 года объединяет на своей площадке лучших экспертов из России и стран СНГ, находящихся на острие клиентского сервиса и продуктов для бизнеса. Готовится и проходит при непосредственном участии представителей крупный российских бакнов и ведущих ИТ-компаний разработчиков.

Для участия в питч-сессии необходимо прислать презентацию проекта не позднее 10:00, 27 сентября 2017 года на d.sulimkin@deworkacy.ru, а также пройти регистрацию на Timepad.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше