• 29 сентября 2017, пятница
  • Киров, Вятский государственный университет, Россия, г. Киров, Московская улица, 36

Очная консультация по подаче заявок на участие в треке Agro&MedTech федерального акселератора GenerationS в рамках Форума «БиоКиров»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2373 дня назад
29 сентября 2017 c 12:00 до 15:00
Киров
Вятский государственный университет, Россия, г. Киров, Московская улица, 36

В рамках Форума «БиоКиров» пройдет открытая консультация для проектов в области сельского хозяйства, пищевой промышленности, биотехнологий и медицины по участию в акселераторе Agro&MedTech GenerationS.

Представители команды Agro&MedTech расскажут о возможностях, которые предоставляет участие в акселераторе, как правильно заполнять заявку на участие, о формате, основных блоках программы и направлениях трека. Кроме того, в ходе консультации будут разобраны вопросы и основные проблемы, возникающие у участников при подаче заявок для участия в акселераторе, будут даны рекомендации по разработке бизнес-идеи, оценке рынка, подготовке бизнес-модели, и др.

К участию приглашаются технологические предприниматели и стартапы разных стадий  для подготовки к подаче заявок в трек Agro&MedTech акселератора GenerationS-2017.

Зарегистрируйтесь, чтобы попасть на встречу! Количество мест ограничено!

По всем вопросам обращайтесь к команде трека Agro&MedTech: Юрий Федоткин: yfedotkin@yandex.ru

Партнеры

GenerationS

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше