• 13 октября 2017, пятница
  • Хабаровск, ул. Ленина, д. 85, МАУК «Городской Дворец культуры»

На II Дальневосточном форуме предпринимателей инновационные разработки представят экспертам TechNet GenerationS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2359 дней назад
13 октября 2017 c 12:30 до 18:00
Хабаровск
ул. Ленина, д. 85, МАУК «Городской Дворец культуры»

В Хабаровске в рамках II Дальневосточного форума предпринимателей «Новые возможности развития бизнеса на Дальнем Востоке» крупнейший стартап-акселератор России GenerationS организует лекцию и питч-сессию для проектов в сфере передовых производственных технологий.

Представитель команды трека TechNet GenerationS Елена Гаврилова выступит с открытой лекцией на тему: «Блокчейн, роботы и бигдата. Или все, что вы хотели знать о фабриках будущего, но боялись спросить». Также команда GenerationS примет участие в ряде открытых дискуссий.

Принять участие в питч-сессии могут команды, разрабатывающие новые решения в умном производстве, аддитивных технологиях, индустриальном интернете, сенсорике, робототехнике и CNC-технологиях (необходима предварительная регистрация). Каждый проект получит экспертную оценку и обратную связь от представителей команды TechNet GenerationS.

Программа события:

12:30 — 13:30 Презентация TechNet GenerationS от Елены Гавриловой (директор бизнес-инкубатора университета ИТМО) и выступление с лекцией на тему: “Блокчейн, роботы и бигдата. Или все, что вы хотели знать о Фабриках Будущего, но боялись спросить”

13:30 — 14:30 Обед

15:30 — 16:30 Открытая дискуссия "Бизнес-акселератор". Модератор: Язвенко Виталий Олегович – основатель инновационного центра и стартап сообщества "СтартЛаб", руководитель представительства Дневник.ру Сибирь и Дальний Восток, г. Хабаровск

16:30 — 16:45 Кофе-брейк

16:45 — 18:00 Питч-сессия по направлению TechNet GenerationS. Выступление 10-15 проектов. Награждение команд-победителей питч-сессии TechNet GenerationS.

 

И даже если у вас пока нет проекта, но вам интересна тема Фабрик Будущего, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам. Ждем всех желающих!

GenerationS — крупнейший стартап-акселератор России и Восточной Европы, федеральная платформа развития инструментов корпоративной акселерации. Проводится РВК с 2013 года. Индустриальными партнерами GenerationS ежегодно становятся более 20 российских корпораций, в интересах которых проводится отбор и акселерация стартапов. По итогам многоступенчатой экспертизы участники GenerationS получают широкие возможности для развития бизнеса и привлечения инвестиций, доступ к ресурсам и инфраструктуре партнеров акселератора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше