• 11 октября 2017, среда
  • Екатеринбург, ул. Мира, 19, Зал ученого совета, аудитория: И-420. Вход через ГУК (Главный учебный корпус)

Презентация возможностей корпоративных треков GenerationS: TechNet и Power&Energy - Екатеринбург, 11 октября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2361 день назад
11 октября 2017 c 13:30 до 19:00
Екатеринбург
ул. Мира, 19, Зал ученого совета, аудитория: И-420. Вход через ГУК (Главный учебный корпус)

ROADSHOW GenerationS в городе Екатеринбург: Представители команд треков TechNet и Power&Energy расскажут о том, что такое передовые технологии и как правильно заполнять заявку на участие в акселераторе.

13:30-14:00 Регистрация участников
 
14:00-14:30 Презентация корпоративных треков GenerationS:
TechNet – Олег Мальсагов
Power&Energy – Сергей Москаленко
 
14:30-15:30 Лекция от индустриального партнера трека TechNet: директора по инновационному развитию ПАО «ОДК-Сатурн», хедлайнера трека TechNet GenerationS Дмитрия Иванова «Умная фабрика, от идеи до создания»
 
15:30-16:30 Мастер-класс от представителя команды трека TechNet: Олега Мальсагова «Хотят, но не всегда могут: проблема внедрения инноваций на промышленных предприятиях. Кто прав? Кто виноват?»
 
16:30 -17:00 «Истории успеха GenerationS» от представителя команды трека Power&Energy Сергей Москаленко.
 
17:00-18:30 Питч-сессия проектов в сфере передовых производсвтенных и энергоэффективных технологий. Выступление 10-15 проектов.
 
18:30-19:00 Подведение итогов, награждение команд победителей 
питч-сессии.  Нетворкинг.

Желающим участвовать в питчах технологических проектов, необходимо сообщить на почту: olgastas94@gmail.com, тема письма [Питчи 11 октября]. 

 

Напомним, Федеральный акселератор технологических стартапов GenerationS организован АО РВК и проводится с 2013 года в целях развития технологического предпринимательства и создания инновационных продуктов совместно с крупнейшими компаниями. За четыре года по результатам GenerationS выпускники акселератора привлекли инвестиции на сумму более 1 млрд рублей. Многие проекты заключили прямые соглашения с крупнейшими корпорациями для развития совместных инновационных проектов. Среди партнеров GenerationS – более 20 крупных компаний, развивающих инновации по системе открытых инноваций.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше