• 6 октября 2017, пятница
  • Москва, пр-т. Мира, д. 119, ВДНХ, павильон 75

Agro&MedTech GenerationS! Бесплатная консультация!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2388 дней назад
6 октября 2017 c 10:00 до 18:00
Москва
пр-т. Мира, д. 119, ВДНХ, павильон 75

Бесплатная очная консультация по подаче заявки в акселератор GenerationS-2017 по в треку «Agro&MedTech» (сельское хозяйство, пищевая промышленность и медицина).

В рамках российской агропромышленной выставки "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" команда трека "Agro&MedTech" федерального акселератора GenerationS-2017 проводит очные встречи с проектными командами, имеющими разработки в области сельского хозяйства, пищевой промышленности и медицины! 

Бесплатная консультация по всем вопросам, связанным с участием в акселерационной программе, включая вопросы по подачи заполнению заявки и правильного заполнения всех форм, процессов экспертизы и оценки заявки, этапов акселерационной программы и возможностей, которые предоставляет участие в ней. Расскажем о подводных камнях и дополнительных возможностях!

Зарегистрируйтесь, что бы попасть на встречу! Количество мест ограничено!

 

Agro&MedTech это одно из семи отраслевых направлений GenerationS-2017, объединяющий проекты в области сельского хозяйства, пищевой промышленности и медицины.

Партнером трека выступает группа компаний «НМЖК» — вертикально интегрированный холдинг, в состав которого входят масложировые комбинаты в Нижнем Новгороде и Самаре, маслоэкстракционные заводы и элеваторы в Волгоградской, Самарской, Оренбургской и Саратовской областях и в Республике Башкортостан. 

Основные направления* трека Agro&MedTech?

  • СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО (органическое земледелие, защита растений);
  • ПЕРЕРАБОТКА МАСЛОЖИРОВОГО СЫРЬЯ (повышение качества подсолнечного масла, эзимное добывание масел, увеличение протеина в подсолнечном/соевом шроте, переработка отходов очистки масличных семян и др.);
  • ПЕРЕРАБОТКА РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА (безникелевое/низкотрансовое гидрирование растительных масел, повышение стабильности подсолнечного масла, используемого для производства продукции и др.);
  • КОСМЕТИКА (предотвращение образования плесени на мыле в процессе хранения, натуральные поверхностно-активные вещества для жидких моющих средств, стиральных порошков и др.);
  • СОЗДАНИЕ “НОВОЙ ПИЩИ” (снеки для спортивного питания, выращивание растительных клеток для получения полезных продуктов различного назначения, получение растительных масел из альтернативных источников (например, из водорослей), биоразлагаемая упаковка и др.);
  • МЕДИЦИНА (биомедицина, медицинская генетика, ИТ в медицине, здоровое долголетие и др.);
  • НЕЙРОНЕТ (нейромедтехника, нейрофарма, нейроассистенты).

*с развернутым списком направлений отбора можно ознакомиться здесь.

Консультация пройдет в рамках IX Всероссийского молодёжного форума «Село глазами молодёжи».

В рамках форума снова будет представлена выставка инновационных разработок и технологических стартапов молодых ученых в сфере АПК: все желающие смогут осмотреть лучшие проекты молодежи сельскохозяйственной направленности. Выставка организована Министерством сельского хозяйства РФ совместно с Российским союзом сельской молодежи и Фондом «Сколково» и будет отражать существенные «новинки» ученых-аграриев на «Золотой осени» с 4 по 7 октября.

После осмотра выставки инноваций участников форума ждет панельная дискуссия «Село глазами молодежи», которая позволит обсудить наиболее болезненные для сельских территорий вопросы и выработать актуальные, способствующие развитию малых населенных пунктов нашей страны предложения – в общем, «прорисует» картину реального села глазами молодых специалистов, планирующих связать свою судьбу с сельской глубинкой.

С программой можно ознакомиться здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше