• 20 октября 2017, пятница
  • Брянка, Грибоедова, 1А

В Брянске на VI Славянском международном экономическом форуме состоится питч-сессия проектов в сфере передовых производственных технологий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2378 дней назад
20 октября 2017 c 13:30 до 13:30
Брянка
Грибоедова, 1А

20 октября представитель крупнейшего в России стартап-акселератора GenerationS от РВК примет участие в VI Славянском международном экономическом форуме, где проведет лекцию на тему «Блокчейн, роботы и бигдата. Или все, что вы хотели знать о Фабриках Будущего, но боялись спросить», а также выступит экспертами на питч-сессии проектов в сфере передовых производственных технологий.

20 октября представитель крупнейшего в России стартап-акселератора GenerationS от РВК  примет участие в  VI Славянском международном экономическом форуме, где проведет лекцию на тему  «Блокчейн, роботы и бигдата. Или все, что вы хотели знать о Фабриках Будущего, но боялись спросить», а также выступит экспертами на питч-сессии проектов в сфере передовых производственных технологий.

Если вы разрабатываете новые решения в умном производстве, аддитивных технологиях, индустриальном интернете, сенсорике, робототехнике и CNC-технологиях, успейте подать заявку на участие в питч-сессии. Все проекты получат экспертную оценку и обратную связь от представителей команды TechNet GenerationS.

Перед питч-сессией представитель команды трека TechNet GenerationS Елена Гаврилова  проведет презентацию корпоративного трека и выступит с лекцией на тему  «Блокчейн, роботы и бигдата. Или все, что вы хотели знать о Фабриках Будущего, но боялись спросить».  Спикер расскажет о цифровом производстве и влиянии передовых производственных технологий на формирование новых бизнес-моделей.

Программа:

13:30 — 14:00 Регистрация
14:00 — 14:10 Приветственное слово от представителя VI СЛАВЯНСКОГО
МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА

14:10 — 14:30 Презентация корпоративного трека TechNet GenerationS от Елены Гавриловой

14:30 — 15:30 Лекция от от представителя команды трека TechNet GenerationS Елены Гавриловой, директора бизнес-инкубатора университета ИТМО на тему: “Блокчейн, роботы и бигдата. Или все, что вы хотели знать о Фабриках Будущего, но боялись спросить”

15:30 — 16:30 Мастер-класс от ведущего аналитика отдела фандрайзинга Университета ИТМО Николая Бовтунова — “Способы привлечения финансирования в молодежные проекты”

17:00 — 18:30 Питч-сессия по направлению TechNet GenerationS. Выступление 10-15 проектов.

18:30 — 19:00 Награждение команд-победителей питч-сессии TechNet GenerationS.

Нетворкинг.

Подробности о треке TechNet GenerationS:

http://generation-startup.ru/accele...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше