• 27 октября 2017, пятница
  • Омск, пр. Мира, д. 11, Зал заседания ученого совета

В Омске пройдет питч-сессия проектов для трека TechNet стартап-акселератора GenerationS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2372 дня назад
27 октября 2017 c 13:30 до 18:30
Омск
пр. Мира, д. 11, Зал заседания ученого совета

27 октября представители крупнейшего в России стартап-акселератора GenerationS от РВК и двигателестроительной компании ПАО «ОДК-Сатурн» приедут в Омский государственный технический университет, где проведут открытую лекцию и мастер-класс, а также выступят экспертами на питч-сессии проектов в сфере передовых производственных технологий.

27 октябряпредставители крупнейшего в России стартап-акселератора GenerationS от РВК и двигателестроительной компании ПАО «ОДК-Сатурн» приедут в Омский государственный технический университет, где проведут открытую лекцию и мастер-класс, а также выступят экспертами на питч-сессии проектов в сфере передовых производственных технологий.

Если вы разрабатываете новые решения в умном производстве, аддитивных технологиях, индустриальном интернете, сенсорике, робототехнике и CNC-технологиях, успейте подать заявку на участие в питч-сессии. Все проекты получат экспертную оценку и обратную связь от представителей команды TechNet GenerationS.

Перед питч-сессией с открытой лекцией «Умная фабрика, от идеи до создания» выступит директор по инновационному развитию ПАО «ОДК-Сатурн» Дмитрий Иванов, а представитель команды трека TechNet GenerationS Олег Мальсагов проведет мастер-класс «Хотят, но не всегда могут: проблема внедрения инноваций на промышленных предприятиях. Кто прав? Кто виноват?» Спикеры расскажут об умных фабриках, цифровом производстве и влиянии передовых производственных технологий на формирование новых бизнес-моделей. 

Программа мероприятия: 

13:30 — 14:00 Регистрация и приветственный кофе
14:00 — 14:15 Торжественное подписание соглашения между Университетом ИТМО и Омским Государственным техническим Университетом 

14:15 — 14:30 Презентация корпоративного трека TechNet GenerationS от Олега Мальсагова и Дмитрия Иванова

14:30 — 15:30 Лекция от индустриального партнера ПАО «ОДК-Сатурн» Дмитрия Иванова (директор по инновационному развитию ОАО “ПАО “Сатурн”, хедлайнертрека TechNet GenerationS) — “Умная фабрика, от идеи до создания”

15:30 — 16:30 Мастер-класс от представителя команды трека TechNet GenerationS Олега Мальсагова (хедлайнер трека TechNet GenerationS) — “Хотят, но не всегдамогут: проблема внедрения инноваций на промышленных предприятиях. Кто прав? Кто виноват?”

16:30 — 18:00 Питч-сессия по направлению TechNet GenerationS. Выступление проектов.

18:00 — 18:30 Награждение команд-победителей питч-сессии TechNet GenerationS. Нетворкинг.

Подробности о треке TechNet GenerationS:

https://goo.gl/Lqu2Vs

Заявки на участие в акселераторе TechNet GenerationS принимаются до 31 октября. Призовой фонд трека TechNet составляет 1 млн рублей, а гран-при GenerationS – 15 млн рублей. Лучшие проекты будут внедрены в производство, получат поддержку в развитии и призы от партнеров GenerationS.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше