• 24 октября 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, проспект Медиков 3, зал Рафаэль

Санкт-Петербург встречает RoadShow трека Power&Energy GenerationS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2370 дней назад
24 октября 2017 c 16:00 до 19:00
Санкт-Петербург
проспект Медиков 3, зал Рафаэль

24 октября в Санкт-Петербургской «Точке кипения» представитель крупнейшего стартап-акселератора России GenerationS (организатор — АО РВК) проведет презентацию трека Power&Energy, а также эксперт в области энергетики расскажет о передовых технологиях.

24 октября в Санкт-Петербургской «Точке кипения» представитель крупнейшего стартап-акселератора России GenerationS (организатор — АО РВК) проведет презентацию трека  Power&Energy, а также  эксперт в области энергетики расскажет о передовых технологиях.

Мероприятие начнется с презентации корпоративного трека, которую проведет Нина Феодосиади, представитель команды Power&Energy GenerationS. Далее, директор Инжинирингового центра Университета ИТМО Виктория Желтова расскажет про smart energy: тренды и возможности технологического бизнеса. Также в качестве экспертов в питч-сессии примут участие генеральный директор компании Quadro Electric  Владимир Млынчик и представитель ООО "НПО "Санкт-Петербургская Электротехническая Компания"/ SPbEC, Ltd. 

К участию в питч-сессии приглашаются проекты профиля Power&Energy, занимающиеся разработкой в энергетической сфере и нефтегазовой промышленности.

Все они услышат экспертную оценку, получат обратную связь, а также необходимую консультацию по участию в стартап-акселераторе от представителей команды  Power&Energy GenerationS.

Подробности о треке Power&Energy GenerationS:

https://goo.gl/uQBBTr

Трек Power&Energy открыт в GenerationS с 2015 года и охватывает глобальные тренды в области энергетики. Не упусти возможность принять участие в программе совместно с индустриальными партнерами трека, проработать проект с экспертами отрасли, получить доступ к инвесторам и программам финансирования федерального и международного уровня; а так же шанс побороться за гран-при в размере 15 млн рублей в финале GenerationS. Заявки на участие в акселераторе Power&Energy принимаются до 31 октября.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше